您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信访内容

信件内容

来信情况
信件标题 (12345榆次区1912)反映晋中学院北院内井盖丢失
来信人 女士 来信日期 2019-01-28
信件内容
某女士反映:文苑街三巷晋中学院北院小区院内14号楼6单元门口井盖丢失,存在安全隐患。请主管单位尽快联系当事人答复处理。
办理结果
办理结果
  经我局物业管理股与业主沟通,晋中学院后勤中心已安装井盖。 承办人:乔宏  电话:3996616。