您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信访内容

信件内容

来信情况
信件标题 (12345交警队1918)某先生反映榆太路安装景观限高杆导致交通堵塞一事
来信人 先生 来信日期 2018-01-08
信件内容
某先生反映:榆太路鸣李村口临时施工安装景观限高杆导致交通堵塞,请主管部门尽快联系当事人答复处理。
办理结果
办理结果

您好!我们已通知工作人员尽快去现场处理。感谢您对我们工作的支持!