您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信访内容

信件内容

来信情况
信件标题 (12345住建局1939)反映迎宾西街奥迪4S门口路面破损严重
来信人 先生 来信日期 2018-09-10
信件内容
某先生反映:迎宾西街和108国道交叉口往西200米奥迪4S门口路面破损严重。请主管部门尽快联系当事人答复处理。
办理结果
办理结果

您好,迎宾街正在改造,改造完毕后修复。