您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 (12345榆次区1937)反映重工局宿舍楼道内养鸡影响居民生活 榆次区 2018-05-29 2018-05-23
2 公开信件 (12345榆次区1953)反映王湖赶集占路造成居民出行不便 榆次区城市综合执法支队 2018-05-28 2018-05-24
3 公开信件 (12345规管局1953)反映经纬雅轩垃圾清理一事 规管局 2018-05-28 2018-05-25
4 公开信件 (12345介休市1939)反映介休孩子上户一事 介休市 2018-05-25 2018-05-14
5 公开信件 (12345规管局1912)反映汇通路鸣李段下穿桥下有积水 规管局 2018-05-25 2018-05-25
6 公开信件 (12345卫计委1937)反映区人民医院医生不作为一事 卫计委 2018-05-24 2018-05-22
7 公开信件 (12345榆次区1953)反映新兴文教城二期因有居民未交公修基金导致不能提取 榆次区物业管理 2018-05-24 2018-05-23
8 公开信件 (12345榆次区1933)反映上东庭院物业不卖电一事 榆次区物业管理 2018-05-23 2018-05-21
9 公开信件 (12345住建局1902)反映拆迁腾达小区楼宇门的钱没有发 住建局 2018-05-22 2018-05-21
10 公开信件 (12345榆次区1946)反映迎宾西街韩村村民家中被淹 榆次区 2018-05-22 2018-05-17
首页 7 8 9 10 11 12 13 14 15 尾页 共393条信息/共40页 转到第