您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 (12345榆次区1912)反映辽阳路富锦嘉苑小区违建阳光房 榆次区 2018-07-23 2018-07-16
2 公开信件 (12345榆次区1953)反映西站街锅炉厂宿舍房顶漏雨厂里不管 榆次区 2018-07-20 2018-07-13
3 公开信件 (12345交通局1906)反映郭东线坑洼难走 榆次区 2018-07-20 2018-07-16
4 公开信件 (12345榆次区1937)反映御景豪庭物业私自在小区外设置栏杆 榆次区物业管理 2018-07-19 2018-07-12
5 公开信件 (12345榆次区1946)反映南苑小区物业限购自来水 榆次区物业管理 2018-07-19 2018-07-13
6 公开信件 晋中住房公积金管理中心的官网是什么?http://www.sxjzgjj.com/ 打不开 晋中市住房公积金管理中心 2018-07-18 2018-07-17
7 公开信件 汇通新城附近过马路不方便,自行车逆行现象严重,安全隐患突出 交警支队 2018-07-18 2018-07-13
8 公开信件 晋中市图书馆4-6月份未达开放时间每周70小时标准,请主管单位监督 文化局 2018-07-17 2018-07-11
9 公开信件 (12345寿阳县1937)反映寿阳县高家坡村山体滑坡现象 寿阳县 2018-07-17 2018-07-11
10 公开信件 (12345榆次区1912)反映经纬厂六区垃圾无人处理 榆次区 2018-07-17 2018-07-12
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共389条信息/共39页 转到第