您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 (12345卫计委1906)某女士投诉区中医院挂号人员 卫计委 2018-02-12 2018-02-05
2 公开信件 (12345卫计委1971)彭女士反映晋中市人民医院一直不给办理出院结算 卫计委 2018-02-02 2018-02-01
3 公开信件 (12345卫计委1906)某先生反映在专医院办不了出院结算 卫计委 2018-02-02 2018-02-02
4 公开信件 (12345国新能源1906)反映洁源天燃气迟迟不给安装天燃气 城市管理局 2018-02-01 2018-01-30
5 公开信件 公益性岗位考入公务员是否计算工龄的问题? 人社局 2018-01-31 2018-01-26
6 公开信件 嘉丰小区供热没有温度,家里就是冰的 城市管理局 2018-01-29 2018-01-26
7 公开信件 (12345卫计委1937)范先生投诉区中医院门口乱收自行车存车费 卫计委 2018-01-22 2018-01-11
8 公开信件 (12345榆次区1937)某先生反映使赵村耕地内焚烧桔杆一事 榆次区 2018-01-18 2018-01-02
9 公开信件 (12345榆次区1917)某先生反映违章建筑 榆次区 2018-01-18 2018-01-15
10 公开信件 (12345祁县1971)董女士反映祁县紫金小区家里暖气温度低 祁县 2018-01-17 2018-01-10
首页 55 56 57 58 59 60 61 62 63 尾页 共775条信息/共78页 转到第