您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 户口迁移问题 市长信箱办 2015-12-29 2015-11-19
2 公开信件 昔阳县林业局不作为,乱作为。 市长信箱办 2015-11-09 2015-11-02
3 公开信件 昔阳县林业局不作为,乱作为。充当保护伞,损害群众利益。 市长信箱办 2015-11-09 2015-10-18
4 公开信件 昔阳县辰景房地产开发有限公司开发的晨熙顺景小区交楼乱收费问题 市长信箱办 2015-11-09 2015-08-30
5 公开信件 锦绣园小区是否属于太行小学和榆次一中学区。 市长信箱办 2015-11-04 2015-11-03
6 公开信件 城乡交通道路及市政问题汇报 市长信箱办 2015-10-22 2015-10-01
7 公开信件 关于成立早教指导中心 市长信箱办 2015-10-21 2015-08-17
8 公开信件 医改遗留问题何时解决 市长信箱办 2015-10-20 2015-10-04
9 公开信件 请维护农村土地承包确权政策的权威性,归还本属于我家的土地 市长信箱办 2015-10-14 2015-09-04
10 公开信件 医保生育津贴 市长信箱办 2015-10-14 2015-09-06
首页 69 70 71 72 73 74 75 76 77 尾页 共775条信息/共78页 转到第