您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 (12345和顺县1912)反映和顺县松烟镇南良马村村内多盏路灯不亮 和顺县 2018-10-12 2018-10-08
2 公开信件 (12345规管局1906)反映经纬12区供暖问题 规管局 2018-10-12 2018-10-10
3 公开信件 (12345食药局1933)反映领秀明筑楼下饭店污染环境 食药局 2018-10-11 2018-09-30
4 公开信件 (12345住建局1906)反映福隆三部拆迁建筑垃圾无人清理 榆次区城市综合执法支队 2018-10-11 2018-09-30
5 公开信件 市区内无牌渣土车入夜肆无忌惮在市区及环路行驶,为什么无牌也能上路?而且一半都无遮盖 交警支队 2018-10-09 2018-10-07
6 公开信件 (12345住建局1939)反映迎宾街与中都路交叉口人行道没有铺油 住建局 2018-10-09 2018-10-08
7 公开信件 (12345规管局1912)反映人字街石油公司商铺供暖一事 规管局 2018-10-08 2018-09-29
8 公开信件 (12345榆次区1937)咨询安宁街汇通财富中心属于哪个社区 榆次区 2018-10-08 2018-09-30
9 公开信件 (12345文化局1912)反映鑫万博网吧房顶存在安全隐患 榆次区 2018-09-29 2018-09-21
10 公开信件 (12345榆次区1912)反映杨盘村惠民学校南面路段下水外溢 榆次区 2018-09-29 2018-09-25
首页 4 5 6 7 8 9 10 11 12 尾页 共516条信息/共52页 转到第