您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 (12345城市管理局1913)反映碧园小区改造自来水问题 城市管理局 2019-09-16 2019-09-09
2 公开信件 (12345税务局1953)反映税务服务问题 晋中市税务局 2019-09-16 2019-09-11
3 公开信件 (12345城市管理局1929)建议轻院巷58宿舍口垃圾池更换垃圾桶 城市管理局 2019-09-12 2019-09-02
4 公开信件 (12345住建局1918)反映新晋世家业主无法申领购房补贴一事 晋中市税务局 2019-09-12 2019-09-06
5 公开信件 (12345工业和信息化局1913)反映西站街铁路宿舍下水管道老旧要求更换 工业和信息化局 2019-09-11 2019-08-28
6 公开信件 (12345医保中心1929)反映医保中心存在的弊端 平遥县 2019-09-11 2019-09-05
7 公开信件 (12345榆次区1937)反映三供一业烫房顶破坏市民太阳能 工业和信息化局 2019-09-10 2019-09-03
8 公开信件 (12345机关事务管理局1929)反映顺城街外贸巷事务管理局问题 晋中市机关事务管理局 2019-09-09 2019-09-03
9 公开信件 (12345市场监督管理局1937)投诉高校新区市场监督管理所拒接市民来电 榆次区 2019-09-09 2019-09-05
10 公开信件 (12345榆次区1929)反映南苑小区美化卷闸门后续问题 城市管理局 2019-09-06 2019-08-28
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共843条信息/共85页 转到第