您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 收取天然气和供热阀以及二次加压费是否合理 平遥县 2018-06-05 2018-05-30
2 公开信件 (12345安监局1953)反映老伙计饭店使用液化气罐存在安全隐患 城市管理局 2018-06-05 2018-06-04
3 公开信件 (12345榆次区1937)反映北田村民违章建筑 榆次区 2018-06-05 2018-05-29
4 公开信件 (12345公路局1939)反映108国道和昭馀街交叉口附近路面塌陷 公路局 2018-06-04 2018-06-04
5 公开信件 (12345榆次区1975)反映液压小区水井外围破损 榆次区物业管理 2018-06-04 2018-05-28
6 公开信件 (12345榆次区1912)反映东华世家东区商铺占道经营 榆次区城市综合执法支队 2018-06-01 2018-05-29
7 公开信件 关于供热管网分户入室的问题 城市管理局 2018-06-01 2018-05-30
8 公开信件 (12345规管局1933)咨询限购天燃气是否合理 城市管理局 2018-06-01 2018-05-30
9 公开信件 (12345榆社县1929)反映榆社县319国道设置禁行标志不合理 榆社县 2018-06-01 2018-05-30
10 公开信件 昔阳县尿毒症患者急需县医院添置透析机 昔阳县 2018-05-30 2018-05-28
首页 44 45 46 47 48 49 50 51 52 尾页 共775条信息/共78页 转到第