您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 (12345公积金1918)反映科创新城房地产公司拖延办理公积金 晋中市住房公积金管理中心 2018-12-18 2018-12-18
2 公开信件 (12345住建局1918)反映嘉兴小区门口电线杆拆除未移 供电公司 2018-12-18 2018-12-17
3 公开信件 (12345榆次区1933)反映晋华社区不给开证明 榆次区 2018-12-17 2018-12-13
4 公开信件 (12345榆次区1930)反映修建小牛线综合通道导致蔬菜大棚受损 榆次区 2018-12-17 2018-12-14
5 公开信件 2018年下半年教师资格证考试试卷问题 教育局 2018-12-14 2018-12-12
6 公开信件 (12345榆次区1918)反映新晋府小区物业收取停车费一事 榆次区 2018-12-13 2018-12-07
7 公开信件 (12345公积金1946)反映公积金贷款不包含精装修费用的问题 晋中市住房公积金管理中心 2018-12-12 2018-12-07
8 公开信件 晋中市瑞阳供热公司进出车辆不按信号灯行驶 交警支队 2018-12-12 2018-12-11
9 公开信件 (12345规管局1933)建议在901停车场附近建公厕和垃圾清运站 规管局 2018-12-11 2018-12-06
10 公开信件 (12345榆次区1937)反映东华世家南区内违建 榆次区 2018-12-10 2018-12-03
首页 5 6 7 8 9 10 11 12 13 尾页 共600条信息/共60页 转到第