索引号: | jz-rsj-0001-00083 | 发布单位: | 市政府办公室 |
发布日期: | 2023-03-24 | 所属主题: | 考录信息 |
关于批准许建金等206人工程系列中级专业技术职务任职资格的通知
各县(区、市)人力资源和社会保障局、相关市直单位:
经审核,同意晋中市工程系列中级职务任职资格评审委员会于2023年3月5日评审通过的工程系列中级专业技术职务任职资格。任职资格时间从评委会通过之日算起。
附件:许建金等206人工程系列中级专业技术职务任职资格名单
晋中市人力资源和社会保障局办公室
2023年3月17日
附:
许建金等206人工程系列中级专业技术职务任职资格名单
序号 | 姓名 | 专业 | 单位 | 任职资格 |
1 | 许建金 | 城市道路与交通工程 | 介休市城市管理事务服务中心 | 工程师 |
2 | 杨晓菲 | 建筑工程管理 | 山西汾西瑞泰井矿正行煤业有限公司 | 工程师 |
3 | 张艳吉 | 建筑工程施工 | 山西晋建集团五建有限公司 | 工程师 |
4 | 杜鹏程 | 建筑工程施工 | 山西晋建集团五建有限公司 | 工程师 |
5 | 赵丽婷 | 建筑工程管理 | 山西晋建集团三建有限公司 | 工程师 |
6 | 吴超 | 建筑工程施工 | 山西晋建集团五建有限公司 | 工程师 |
7 | 杨佳玫 | 建筑工程施工 | 山西晋建集团五建有限公司 | 工程师 |
8 | 杨利军 | 建筑工程管理 | 山西晋建集团三建有限公司 | 工程师 |
9 | 杨森 | 建筑工程管理 | 山西晋建集团五建有限公司 | 工程师 |
10 | 王红雨 | 建筑工程施工 | 山西晋建集团有限公司 | 工程师 |
11 | 杨威 | 建筑工 程管理 | 山西晋建集团三建有限公司 | 工程师 |
12 | 王雅君 | 建筑经济 | 山西晋建集团一建有限公司 | 工程师 |
13 | 郑建宝 | 建筑施工管理 | 山西晋建集团一建有限公司 | 工程师 |
14 | 王静 | 建筑经济 | 山西晋建集团有限公司 | 工程师 |
15 | 赵娜 | 风景园林 | 晋中市园林绿化服务中心 | 工程师 |
16 | 闫鑫 | 建筑工程管理 | 晋中市正元建设监理有限公司 | 工程师 |
17 | 陈威 | 建筑工程管理 | 晋中市正元建设监理有限公司 | 工程师 |
18 | 蔡笠鑫 | 建筑工程管理 | 晋中市正元建设监理有限公司 | 工程师 |
19 | 贾晓奋 | 建筑经济 | 汾西矿业集团 | 工程师 |
20 | 曲鑫 | 建筑经济 | 汾西矿业集团 | 工程师 |
21 | 王倩 | 建筑经济 | 汾西矿业集团 | 工程师 |
22 | 武向宇 | 建筑经济 | 汾西矿业集团 | 工程师 |
23 | 贾林 | 建筑工程施工 | 汾西矿业集团 | 工程师 |
24 | 胡瑞 | 建筑工程施工 | 汾西矿业集团 | 工程师 |
25 | 王飞飞 | 建筑工程施工 | 汾西矿业集团 | 工程师 |
26 | 季炜 | 建筑工程施工 | 汾西矿业集团 | 工程师 |
27 | 杜海涛 | 建筑工程施工 | 汾西矿业集团 | 工程师 |
28 | 宋茜 | 建筑学 | 汾西矿业集团 | 工程师 |
29 | 张书瑞 | 建筑工程施工 | 汾西矿业集团 | 工程师 |
30 | 贾嘉祥 | 建筑工程管理 | 汾西矿业集团 | 工程师 |
31 | 任越 | 建筑经济 | 汾西矿业集团 | 工程师 |
32 | 刘晖 | 给排水工程 | 晋中市城乡规划研究所 | 工程师 |
33 | 杨明川 | 建筑工程管理 | 山西晋建集团有限公司 | 工程师 |
34 | 赵杰 | 建筑学 | 晋中市建筑勘察设计院 | 工程师 |
35 | 杨宗谕 | 建筑工程管理 | 晋中开发区晋晟鼎业企业管理有限公司 | 工程师 |
36 | 赵胜 | 建筑工程管理 | 晋中科汇工程质量检测有限公司 | 工程师 |
37 | 王宏梅 | 建筑工程管理 | 晋中科汇工程质量检测有限公司 | 工程师 |
38 | 郝东捷 | 建筑工程管理 | 晋中科汇工程质量检测有限公司 | 工程师 |
39 | 周亚 | 建筑工程管理 | 晋中科汇工程质量检测有限公司 | 工程师 |
40 | 康智峰 | 建筑学 | 晋中市建筑勘察设计院 | 工程师 |
41 | 梁毅 | 建筑工程管理 | 山西介休义棠青云煤业有限公司 | 工程师 |
42 | 董原 | 给排水工程 | 晋中市城乡规划研究所 | 工程师 |
43 | 陈晖 | 城市燃气工程 | 太原煤炭气化(集团)晋中燃气有限公司 | 工程师 |
44 | 毛鹏举 | 建筑工程技术 | 晋中市转型综改促进中心 | 工程师 |
45 | 张晨海 | 建筑工程管理 | 晋中市转型综改促进中心 | 工程师 |
46 | 薛珍 | 建筑经济 | 晋中市瑞阳热电联产供热有限责任公司 | 工程师 |
47 | 李云 | 建筑经济 | 晋中市瑞阳热电联产供热有限责任公司 | 工程师 |
48 | 范明亮 | 建筑学 | 晋中市建筑勘察设计院 | 工程师 |
49 | 王潇雄 | 供热通风与空调工程 | 晋中市瑞阳热电联产供热有限责任公司 | 工程师 |
50 | 罗中卿 | 供热通风与空调工程 | 晋中市瑞阳热电联产供热有限责任公司 | 工程师 |
51 | 杨天雷 | 无机非金属材料 | 智海企业集团榆次水泥有限公司 | 工程师 |
52 | 曹娜 | 城市道路与交通工程 | 晋中市瑞阳热电联产供热有限责任公司 | 工程师 |
53 | 胡强 | 供热通风与空调工程 | 晋中市瑞阳热电联产供热有限责任公司 | 工程师 |
54 | 李振昊 | 建筑经济 | 晋中市瑞阳热电联产供热有限责任公司 | 工程师 |
55 | 刘育廷 | 建筑经济 | 晋中市瑞阳热电联产供热有限责任公司 | 工程师 |
56 | 申鹏飞 | 供热通风及空调工程 | 晋中市瑞阳热电联产供热有限责任公司 | 工程师 |
57 | 王喜贵 | 建筑学 | 晋中市建筑勘察设计院 | 工程师 |
58 | 连琛东 | 建筑施工与管理 | 晋中市建设工程交易中心(有限公司) | 工程师 |
59 | 雷雪梅 | 建筑学 | 介休市城乡建设服务中心 | 工程师 |
60 | 成泽玮 | 建筑经济 | 晋中市瑞阳热电联产供热有限责任公司 | 工程师 |
61 | 张超 | 供热通风及空调工程 | 晋中市瑞阳热电联产供热有限责任公司 | 工程师 |
62 | 王卫东 | 建筑学 | 寿阳县政府采购中心(晋中市公共资源交易中心寿阳分中心) | 工程师 |
63 | 刘晨 | 建筑工程管理 | 昔阳县住房和城乡建设服务中心 | 工程师 |
64 | 田明彤 | 建筑学 | 晋中市建筑勘察设计二院 | 工程师 |
65 | 郭海荣 | 建筑学 | 晋中市建筑勘察设计二院 | 工程师 |
66 | 焦琳 | 环境工程 | 祁县生态环境监测站 | 工程师 |
67 | 许世峰 | 生态环境监测 | 祁县生态环境监测站 | 工程师 |
68 | 韩幸 | 环境工程 | 汾西矿业集团 | 工程师 |
69 | 李乐 | 环境工程 | 汾西矿业集团 | 工程师 |
70 | 马丽 | 环境工程 | 汾西矿业集团 | 工程师 |
71 | 段智敏 | 环境工程 | 汾西矿业集团 | 工程师 |
72 | 张珂 | 环境工程 | 晋中市煤炭规划设计研究院 | 工程师 |
73 | 马宇濛 | 生态环境监测 | 山西省晋中生态环境监测中心 | 工程师 |
74 | 苗鑫 | 生态环境监测 | 晋中市生态环境局 | 工程师 |
75 | 郭鑫 | 环境工程 | 晋中林业开发投资有限公司 | 工程师 |
76 | 侯晶晶 | 环境工程 | 晋中市生态环境局事务服务中心 | 工程师 |
77 | 杨晓东 | 环境工程 | 灵石县生态环境监测站 | 工程师 |
78 | 杜英敏 | 水利水电工程 | 晋中市太谷区水库服务中心 | 工程师 |
79 | 王国华 | 水利水电工程建筑 | 昔阳县水库运行服务中心 | 工程师 |
80 | 张浩 | 水利水电工程建筑 | 昔阳县水利发展中心 | 工程师 |
81 | 渠洪杰 | 水利水电工程 | 山西省晋中市水利建筑工程总公司 | 工程师 |
82 | 郭海龙 | 水利水电工程 | 山西省晋中市水利建筑工程总公司 | 工程师 |
83 | 史致鹏 | 水利水电工程施工 | 山西省晋中市水利建筑工程总公司 | 工程师 |
84 | 连斌 | 水利水电工程 | 山西省晋中市水利建筑工程总公司 | 工程师 |
85 | 张树青 | 水利水电工程施工 | 山西省晋中市水利建筑工程总公司 | 工程师 |
86 | 师光魁 | 水利水电工程施工 | 山西省晋中市水利建筑工程总公司 | 工程师 |
87 | 尹嘉琦 | 水利水电工程施工 | 山西省晋中市水利建筑工程总公司 | 工程师 |
88 | 陈杨 | 水利水电工程建筑 | 太谷区水库服务中心 | 工程师 |
89 | 张继红 | 农业水利工程 | 晋中市水利发展中心 | 工程师 |
90 | 赵晨 | 水利水电工程建筑 | 晋中市水利发展中心 | 工程师 |
91 | 董静 | 农业水利工程 | 晋中市潇河流域管理中心 | 工程师 |
92 | 李林燕 | 水土保持 | 晋中市水务投资建设有限责任公司 | 工程师 |
93 | 吴珂 | 农业水利工程 | 晋中市水务投资建设有限责任公司 | 工程师 |
94 | 闫宸锋 | 水利水电工程建筑 | 晋中市水务投资建设有限责任公司 | 工程师 |
95 | 许琦 | 水利水电工程建筑 | 晋中市水利勘测设计院有限公司 | 工程师 |
96 | 薛增辉 | 水利水电工程建筑 | 晋中市水利勘测设计院有限公司 | 工程师 |
97 | 赵佩 | 水利水电工程建筑 | 晋中市水利勘测设计院有限公司 | 工程师 |
98 | 荆星睿 | 水工环地质 | 晋中市水利勘测设计院有限公司 | 工程师 |
99 | 姚晨光 | 水工环地质 | 晋中市水利勘测设计院有限公司 | 工程师 |
100 | 陈刚 | 水利水电工程建筑 | 晋中市水利勘测设计院有限公司 | 工程师 |
101 | 卫午毓 | 水土保持 | 晋中市水利勘测设计院有限公司 | 工程师 |
102 | 韩瑞丽 | 水利水电工程 | 晋中市水利发展中心 | 工程师 |
103 | 史海东 | 水利水电工程 | 诚杰建设集团有限公司 | 工程师 |
104 | 李波 | 水利水电工程 | 诚杰建设集团有限公司 | 工程师 |
105 | 张粉利 | 道路与桥梁 | 山西省太谷公路管理段 | 工程师 |
106 | 郝思源 | 道路与桥梁 | 晋中市太谷区交通运输服务中心 | 工程师 |
107 | 韩志伟 | 道路与桥梁 | 晋中市太谷区市政工程公司 | 工程师 |
108 | 李姣 | 道路与桥梁 | 左权县新宽通公路养护工程有限公司 | 工程师 |
109 | 高静 | 道路与桥梁 | 介休市交通运输综合行政执法队 | 工程师 |
110 | 贾智寅 | 道路与桥梁 | 山西协力公路工程监理有限公司 | 工程师 |
111 | 胡宇龙 | 道路与桥梁 | 山西协力公路工程监理有限公司 | 工程师 |
112 | 杨建安 | 道路与桥梁 | 山西晋中交通建设有限公司 | 工程师 |
113 | 曹广 | 道路与桥梁 | 山西晋中交通建设有限公司 | 工程师 |
114 | 白笑雨 | 道路与桥梁 | 山西晋中交通建设有限公司 | 工程师 |
115 | 陈璟 | 道路与桥梁 | 山西诚达公路勘察设计有限公司晋中分公司 | 工程师 |
116 | 马丽虹 | 道路与桥梁 | 晋中市交通运输产业集团有限公司 | 工程师 |
117 | 赵锐 | 道路与桥梁 | 晋中龙城高速公路有限责任公司 | 工程师 |
118 | 刘艳 | 道路与桥梁 | 左权县新宽通公路养护工程有限公司 | 工程师 |
119 | 尚冬根 | 生态保护 | 祁县森林防火预警 处置中心 | 工程师 |
120 | 李鸿刚 | 生态保护 | 介休汾河国家湿地公园服务中心 | 工程师 |
121 | 张龙 | 景观绿化 | 介休汾河国家湿地公园服务中心 | 工程师 |
122 | 王斌 | 生态保护 | 介休市公安局森林派出所 | 工程师 |
123 | 王旭瑜 | 生态保护 | 介休市公安局森林派出所 | 工程师 |
124 | 郭鹏亮 | 物探与遥感 | 山西山地物探技术有限公司 | 工程师 |
125 | 郭星显 | 国土空间规划 | 晋中市城乡规划研究所 | 工程师 |
126 | 郝竹清 | 地质矿产 | 晋中市应急管理事务服务中心 | 工程师 |
127 | 赵智 | 工程测量 | 晋中市水利勘测设计院有限公司 | 工程师 |
128 | 崔颖 | 摄影测量与遥感 | 晋中市水务投资建设有限责任公司 | 工程师 |
129 | 崔洋 | 国土空间规划 | 山西海成土地规划测绘有限责任公司 | 工程师 |
130 | 廖海丽 | 国土空间规划 | 山西海成土地规划测绘有限责任公司 | 工程师 |
131 | 顾顺丽 | 国土空间规划 | 山西海成土地规划测绘有限责任公司 | 工程师 |
132 | 田江鹏 | 食品工程 | 平遥县城西街道市场监督管理站 | 工程师 |
133 | 阴辰飞 | 电气工程 | 汾西矿业集团 | 工程师 |
134 | 薛转转 | 机电设备工程 | 汾西矿业集团 | 工程师 |
135 | 贾佩佩 | 机电设备工程 | 山西亚乐士环保技术股份有限公司 | 工程师 |
136 | 王擎宇 | 机械设计 | 山西亚乐士环保技术股份有限公司 | 工程师 |
137 | 梁文毅 | 能源与动力工程 | 山西凯嘉煤层气发电有限公司 | 工程师 |
138 | 郭强 | 仪器仪表 | 山西凯嘉煤层气发电有限公司 | 工程师 |
139 | 卫波 | 电气工程 | 山西凯嘉煤层气发电有限公司 | 工程师 |
140 | 梁福贵 | 电气工程 | 山西凯嘉煤层气发电有限公司 | 工程师 |
141 | 王定国 | 机电设备工程 | 山西凯嘉煤层气发电有限公司 | 工程师 |
142 | 任春 | 机电设备工程 | 山西亚乐士环保技术股份有限公司 | 工程师 |
143 | 宁建明 | 机电设备工程 | 山西亚乐士环保技术股份有限公司 | 工程师 |
144 | 张婧 | 电气工程 | 晋中市水利勘测设计院有限公司 | 工程师 |
145 | 段志勇 | 材料加工工程 | 山西榆次远大线材制品有限公司 | 工程师 |
146 | 李凯 | 自动化 | 晋中市瑞阳热电联产供热有限责任公司 | 工程师 |
147 | 赵星国 | 机械制造 | 山西榆次远大线材制品有限公司 | 工程师 |
148 | 郝楠 | 电子信息 | 晋中市第一人民医院 | 工程师 |
149 | 王福军 | 电子信息 | 晋中市第一人民医院 | 工程师 |
150 | 王欢 | 电子信息 | 晋中市第一人民医院 | 工程师 |
151 | 郭瀛东 | 机电设备工程 | 山西德元堂药业有限公司 | 工程师 |
152 | 袁志伟 | 新能源汽车 | 山西吉利汽车部件有限公司 | 工程师 |
153 | 姚景彪 | 新能源汽车 | 山西吉利汽车部件有限公司 | 工程师 |
154 | 张鑫 | 电气工程 | 山西吉利汽车部件有限公司 | 工程师 |
155 | 殷祥杰 | 电气工程 | 诚杰建设集团有限公司 | 工程师 |
156 | 杨肖肖 | 机电设备工程 | 诚杰建设集团有限公司 | 工程师 |
157 | 张金凯 | 化工新材料 | 菲沐盛(山西)材料科技有限公司 | 工程师 |
158 | 罗霞 | 制药工程 | 山西德元堂药业有限公司 | 工程师 |
159 | 朱宁 | 制药工程 | 山西德元堂药业有限公司 | 工程师 |
160 | 宋丽飞 | 通风与安全工程 | 山西煤炭运销集团左权盘城岭煤业有限公司 | 工程师 |
161 | 刘泽渊 | 采矿工程 | 山西煤炭运销集团左权盘城岭煤业有限公司 | 工程师 |
162 | 杨俊波 | 采矿工程 | 山西煤炭运销集团左权盘城岭煤业有限公司 | 工程师 |
163 | 赵鑫 | 矿山信息和智能化 | 晋中市应急救援大队 | 工程师 |
164 | 刘肖良 | 采矿工程 | 晋中市煤炭规划设计研究院 | 工程师 |
165 | 丰海泽 | 通风与安全工程 | 晋中市煤炭规划设计研究院 | 工程师 |
166 | 武泽宇 | 采矿工程 | 晋中市煤炭规划设计研究院 | 工程师 |
167 | 王汉卿 | 采矿工程 | 晋中市煤炭规划设计研究院 | 工程师 |
168 | 张文彬 | 采矿工程 | 晋中长泰安全科技有限责任公司 | 工程师 |
169 | 高星 | 矿井通风与安全工程 | 山西介休义棠安益煤业有限公司 | 工程师 |
170 | 郭斌 | 矿山机电 | 山西介休义棠倡源煤业有限公司 | 工程师 |
171 | 崔英杰 | 矿井通风与安全工程 | 山西义棠煤业有限责任公司 | 工程师 |
172 | 宋霄 | 矿山机电 | 山西介休义棠倡源煤业有限公司 | 工程师 |
173 | 孟强 | 矿山机电 | 山西介休义棠倡源煤业有限公司 | 工程师 |
174 | 赵文鹏 | 矿山地质与测量 | 山西介休义棠青云煤业有限公司 | 工程师 |
175 | 卢志涛 | 矿山信息和智能化 | 山西介休义棠倡源煤业有限公司 | 工程师 |
176 | 武明利 | 采矿工程 | 山西介休义棠倡源煤业有限公司 | 工程师 |
177 | 武春海 | 矿山机电 | 山西义棠煤业有限责任公司 | 工程师 |
178 | 李健 | 矿井通风与安全工程 | 山西介休义棠倡源煤业有限公司 | 工程师 |
179 | 温彩明 | 矿山机电 | 山西义棠煤业有限责任公司 | 工程师 |
180 | 闫亭轩 | 矿山机电 | 山西介休义棠青云煤业有限公司 | 工程师 |
181 | 景秋兵 | 矿山机电 | 山西介休义棠城峰煤业有限公司 | 工程师 |
182 | 王海军 | 矿山机电 | 山西介休义棠倡源煤业有限公司 | 工程师 |
183 | 张国勇 | 矿山机电 | 山西义棠煤业有限责任公司 | 工程师 |
184 | 王晓俊 | 矿山信息和智能化 | 山西凯嘉能源集团有限公司 | 工程师 |
185 | 吕鹏 | 矿山信息和智能化 | 山西介休义棠城峰煤业有限公司 | 工程师 |
186 | 王维亮 | 矿山信息和智能化 | 山西介休义棠青云煤业有限公司 | 工程师 |
187 | 贾海成 | 采矿工程 | 山西寿阳段王煤业集团有限公司 | 工程师 |
188 | 曹晓旭 | 采矿工程 | 山西寿阳段王煤业集团有限公司 | 工程师 |
189 | 焦春雷 | 采矿工程 | 寿阳县应急管理综合行政执法队 | 工程师 |
190 | 弓艳武 | 采矿工程 | 寿阳县应急管理事务服务中心 | 工程师 |
191 | 姜彦光 | 采矿工程 | 寿阳县应急管理综合行政执法队 | 工程师 |
192 | 高峰 | 采矿工程 | 寿阳县应急管理综合行政执法队 | 工程师 |
193 | 马欣 | 采矿工程 | 山西寿阳段王煤业集团有限公司 | 工程师 |
194 | 蔺涛 | 采矿工程 | 山西寿阳段王集团友众煤业有限公司 | 工程师 |
195 | 冯书媛 | 采矿工程 | 和顺县应急救援指挥中心 | 工程师 |
196 | 乐永琪 | 化学工程 | 诚杰建设集团有限公司 | 工程师 |
197 | 卢斐 | 化学工程 | 诚杰建设集团有限公司 | 工程师 |
198 | 陈云飞 | 检验检测专业 | 昔阳县综合检验检测中心 | 工程师 |
199 | 王磊 | 检验检测专业 | 晋中市综合检验检测中心 | 工程师 |
200 | 罗宇鹏 | 检验检测专业 | 晋中市综合检验检测中心 | 工程师 |
201 | 宗文娟 | 计量技术专业 | 晋中市综合检验检测中心 | 工程师 |
202 | 李肖永 | 检验检测专业 | 晋中市综合检验检测中心 | 工程师 |
203 | 张琦 | 检验检测专业 | 晋中市综合检验检测中心 | 工程师 |
204 | 王建平 | 质量技术管理 | 山西振东安欣生物制药有限公司 | 工程师 |
205 | 王瑞森 | 检验检测专业 | 中钢不锈钢管业科技山西有限公司 | 工程师 |
206 | 冯亚斌 | 质量技术管理 | 中钢不锈钢管业科技山西有限公司 | 工程师 |
用户登录